Восстановление паспорта для воспитанника детского дома без прописки и утраченного документа - требуемые документы и процедура

• г. Пенза

Мне 18 лет, я воспитанник детского дома, после выпуска не где не прописан, из военкомата ни чего не приходило. И так получилось, что паспорт я потерял. Могу ли я его востановить? Какие документы требуются?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить паспорт. Для этого необходимо обращаться в ФМС со свидетельством о рождении.

Здравствуйте. Да, можете восстановить.