При увольнении военнослужащего в запас к дате приказа на увольнение добавляется не отгулянный отпуск, а на гражданке...

• г. Серпухов

При увольнении военнослужащего в запас к дате приказа на увольнение добавляется не отгулянный отпуск, а на гражданке... я что свой отпуск должен за свой счёт гулять? Деньги мне заплатили, а дни украли... вставая на учет в службу занятости... мой отпуск - псу под хвост?

Ответы на вопрос (1):

Так если Вам выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск - в чём проблема? Если же не выплатили - должны выплатить, взыскивайте в суде.