Возможность хранения поурочных планов в электронном виде - положения и нормативные акты

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, учитель может не распечатывать поурочные планы к урокам, а хранить их в электронном виде (на flash карте например)? Т.е вместо бумажного носителя (печатный документ) использовать электронный (флеш карты с электронными документами планов, диск с планами и т.д). Какими документами, положениями, нормативными актами это регулируется? Прошу разъяснить данный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Это нигде и ничем не регулируется. Но в случае необходимости (контроля, например) у вас должен быть бумажный вариант.