Продажа участка без подъезда на земельных торгах - соответствие нормам и вопрос возврата задатка

• г. Калуга

На земельных торгах мне продали участок под ИЖС без подъезда, зажатый между другими участками. Это соответствует нормами? Могу ли я вернуть задаток с аукциона?

Ответы на вопрос (2):

Анна, добрый день!

Вы можете ставить вопрос о расторжении договора, если данные обстоятельства на момент заключения сделки Вам не были известны.

Всего доброго,

Откажитесь от заключения договора по указанным, ранее не известным Вам обстоятельствам и требуйте возврате внесенных денежных средств.