8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Родился в 1986 году в Душанбе. В 2000 году с сестрой приехал в Калининградскую область,

где в 2002 году закончил среднюю общеобразовательную школу. Затем работал в Калининграде в различных местах (неофициально). До настоящего времени проживаю в Калининграде без каких-либо документов. Есть ли у меня возможность получить российское гражданство? Что для этого нужно? Из документов имею свидетельство о рождении (копию, оригинал утерян) и аттестат об основном общем образовании. В Душанбе никого из родных не осталось. Спасибо.

Ольга, г. Калининград
Ольга Россия, г. Калининград
21.07.2009 в 21:45
номер вопроса №823875
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Советую изложить факты письменно и отправить этот вопрос в Управление ФМС РФ по области. Ваша проблема не нова, и ее решение - дело времени, хотя о гражданстве РФ сразу - речи быть не может.

    Юрист Россия, г. Москва
    21.07.2009 20:58
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение