Муж хочет записать ребенка на себя, но хочет сделать ДНК-анализ для уверенности

• г. Иркутск

Любовница мужа скоро родит, он хочет записать ребенка на себя, но не уверен точно это ребенок его или нет, и хочет сделать анализ днк. При выписке ребенка сразу надо регистрировать или можно позже это сделать, после того как будет готов анализ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можно позже это сделать