Последствия неоплаты штрафа в размере 622 рублей из почтового ящика и наличие старого долга у приставов

• г. Магнитогорск

Что будет если не оплатить штраф, в размере 622 руб, пришедший в почтовый ящик (исполнительный лист, от приставов? Лично не получал и не расписывался. Но при этом имеется и старый долг у них, чуть больше года ему, поступивший от гибдд. Но средств его оплатить, пока нет. Можно ли оплатить, какой-то один, и что будет если он так и будет числиться не оплаченным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Долг будет числится за вами, пока не оплатите.