Как защитить свои права и справедливость в ситуации с нежеланием соседей выселиться

• г. Усть-Илимск

Можно ли выселить соседей в деревенском доме, то есть за стенкой жили соседи они щас переехали, а муж выписываться её не хочет и говорят платите деньги 50000 т. р без прописки и.т.п, в общем просто так, но я не хочу делать этого, а если через год они продадут кому нибудь ещё или ещё что нибудь как нам быть многодетной семье теперь, а дом каждую осень нужно окапывать канавами потому что весной сильно топит а они этого делать больше не будут и дом теперь быстро стал гнить как быть теперь.

Ответы на вопрос (1):

Федор, из Вашего вопроса ситуация не вполне ясна.