Вопрос по оформлению пособия для малоимущих на детей - Подойдет ли справка 2-НДФЛ за 3 месяца вместо требуемых 6 месяцев?

• г. Москва

Хотим оформить пособие как малоимущие на деток. 2 ребёнку 7 лет второму 9 мес. Для этого нужно предоставить справку 2 ндфл за 6 мес. Но официально мужа устроили только 3 мес. назад. В наличие есть справка 2 ндфл за 3 мес. Подойдёт ли она? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Берите справку за тот период какой есть и прикладывайте копию трудовой книжки для подтверждения отсутствия места работы. Если муж стоял на учете в центре занятости то возьмите там справку о начислениях.