Сегодня ехал по скоростной трассе при обгоне пересек одну сплошную впереди стояла камера, какой штраф меня ждет?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):

Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Камера, работающая в автоматическом режиме, фиксирует лишь превышение установленного режима скорости.

Спросить
Пожаловаться

Пересек одну сплошную и пошол на обгон в не положенном месте впереди шол грузовик ехал по трассе в сторону усолья-сибирского прислали письмо в суд! могут за такое лешить прав подскажите пожалуйста.

У меня получилась ситуация такая, что при обгоне на разрешающий знак обгон разрешеня при завершении обгона (фуры) пересек сплошную линию разметки но при этом знака обгон запрещен не было, запись с моего видеорегистратора имеется, в протоколе который составлялся при мне с отсутствием свидетелей и схемы движения небыло, какое наказание меня ждет?

Опаздывал на работу и пересек сплошную линию одним колесом. Впереди меня ехала машина уступая мне дорогу, при обгоне машины пересек одной частью машины за сплошную, позади меня через машину ехали сотрудники ДПС заметили моё правонарушение при этом у них не было фото-видео фиксации моего нарушения. Выписали мне протокол и повестку в суд. Какое наказание за это последует?

Ехал в Туапсе пересек сплошную при обгоне трактора. В этом месте установлена камера. Меня никто не остановил, протокола нет. Можно ли будет по одной только фотографии лишить меня прав?

Здравствуйте. Вчера пересек одну сплошную при повороте налево, какой штраф. Метров за 200 стояла машина ДПС, но не отреагировали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На трассе при обгоне не успел вернуться на свою полосу, получилось пересек сплошную. Сейчас стоит вопрос о лишении водительского удостоверения либо штраф, месяц назад было нарушение разворот через сплошную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение