Как узнать статус нашего земельного участка на кадастровом учете в Крыму и какие меры необходимо предпринять

• г. Ялта

Мы взяли план придомовой территории и план нашего строения в БТИ. Мы из Крыма. Как узнать, у кого стоит ли наш земельный участок на кадастровом учете? Мы не знаем. Может при Украине стоял? А перейдет в Россию автоматом? Или надо что-то делать?. Или это поставит нас на кадастр МУП? Кто должен этим заниматься?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением о предоставлении такой информации в кадастр