8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помогите, пожалуйста, разобраться. Были у 4 адвокатов и все говорят абсолютно разное.

У нас частный дом на пятерых в разных долях, причем один из собственников Городская Управа. Двоим из нас принадлежит земля около дома 2 и 3 сотки, земля в аренде и в собственность еще не оформлена. Каждый из нас (за исключением Гор. Управы) перепланировал и пристроил (или перестроил) свою часть, а у кого в аренде земля задействовали и ее частично. Один из нас узаконить перепланировку не желает, а все остальные желают. Должны ли мы все вместе (дом то в общей долевой собственности) или каждый свою долю узаконить. И если один не хочет можем ли мы без него сделать это? Техпаспорт и проект перепланировки сделали. Согласование есть только с санэпидем станцией. Пожарники дали письменный отказ. Дело подошло к написанию искового заявления. В противоречивых консультациях адвокатов запутались. Просим разъяснить что к чему и дать образец искового заявления. Будем очень признательны. Анна.

Анна, г. Калуга
Анна Россия, г. Калуга
21.07.2009 в 23:22
vip  номер вопроса №823958
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Анна, г. Калуга
Анна Россия, г. Калуга
22.07.2009 в 00:16
vip  номер вопроса №823982

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение