Ирина
Ирина г. Иваново 24.03.2003, 17:00

Как продать квартиру без паспорта, без доверенности и без моего присутствия?

ответы юристов
Пономарева И.А. юрист Пономарева И.А. 24.03.2003, 17:18

Сделать этого не удастся. Ведь покупатель хочет быть уверенным в том, что продавец имеет право распоряжения квартирой, что собственник квартиры согласен на ее отчуждение.

С уважением,

Саломатова Т.В. адвокат Саломатова Т.В. 24.03.2003, 21:40

Если вы собственник квартиры, то это законным способом сделать нельзя.

Такую сделку не зарегистрируют в органах гос регистрации. Но если вы до этого оформите сделку у нотариуса с вашим присутствием и предъявлением паспорта - то зарегистрировать сделку сможет и одна сторона.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение