Недовольный покупателем дома - Ледяной дом и обман продавца. Можно ли расторгнуть договор купли-продажи?

• г. Балашов

Купили летом дом за капитал, продавец говорил что дом тёплый из ремонта лишь стены покорить... В итоге дом ледяной, пол продувает, стены не кирпичные а саманные и сыпяться! Могу ли я расторгнуть договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Для подробного ответа, необходимо изучить договор купли - продажи.