Отказ прокуратуры в проведении проверки по факту отключения электричества нечлену ГСК - что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Я задавала вопрос по поводу отключения электричества нечлену ГСК, ответ мне был дан и совет обратиться в прокуратуру. Обратилась с копиями документов и доказательствами отключения-решение правления ГСК. НА ЧТО получила ответ из прокуратуры о том, что нет оснований для прокурорской проверки!

Обжаловала, добавили в тексте возможно самоуправство, направляем в полицию ваше заявление. А что, сама прокуратура при возможном самоуправстве не должна проверку провести по заявлению и выявить или исключить это самоуправство?

Что теперь делать: обжаловать выше передачу в ОП или ждать безграмотную отписку нерусского участкового с очередным бредом?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура как обычно прислала отписку. Жаловаться эффективней в суд.