Вопрос о праве сотрудника банка отказываться принимать заявление на отказ от добровольного страхования

• г. Тольятти

Сотрудник банка не принимает заявление на отказ от добровольного страхования, а отправляет на почту. Имеет ли право сотрудник банка отказываться принимать заявление?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае берите 2 свидетелей, и в присутствии них документируйте отказ. Сообщите работнику банка, что на НЕГО будет персональная жалоба в Роспотребнадзор. В ЦБ РФ. Прав на отказ в принятии заявления у них нет.