Военный госпиталь медицинское обследование

• г. Сысерть

Мой сын военнослужащий имею ли я возможность пройти медицинское обследование в военном госпитале?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на вас не распространяется.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец военный пенсионер, афганец. Может ли он проходить лечение в военной поликлинике, или пройти бесплатное обследование в военном госпитале?

Спасибо.

, отправили в психоотрическую больницу в этом же городе, так как в госпитале нет такого отделения, может ли мой сын пройти обследование в этой больнице или его отправять в другой военный госпиталь, где есть такой профиль?

Мой муж окончил военно-морской институт в этом году и в июле нас отправили на его место службы в Балтийск. Регистрации пока нет. Я хотела бы узнать, имею ли я право, на бесплатное медицинское обслуживание вообще, и в частности, в военном госпитале. Так как, на данный момент, нуждаюсь в медицинском обследовании, а прохождение обследования в местой поликлиннике, без регистрации и полиса - услуга недешевая... Я не работаю в данный момент. Спасибо.

Здравствуйте. Я жена офицера. Проживаем в Московской области. Могу ли я пройти медицинское обследование в военном госпитале Москвы? Если да,то что для этого нужно?

Мой муж проходит военную службу по контракту в звании "Сержант". Скажите пожалуйста, имею ли я право пройти медицинское обследование в Военной аккадемии? Знаю точно, что жены военных рожают в военной аккадемии. А вот можно ли пройти обследование перед планированием беременности в военной аккадемии?

Мой сын опал в госпиталь г.Балтийска с диагнозом затемнение левой верхнечелюстной пазухи, сказали если через неделю не пройдет, то будут делать прокол. У сына никогда не было гайморита. Есть ли возможность провести альтернативное обследование на гайморит с помощью УЗИ или МРТ, пусть даже платно. К кому обращаться в госпитале, и как настоять на дополнительном обследовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий собираюсь в отпуск. Во время отпуска хочу пройти мед обследование в госпитале и лечиться. Диагноза пока нет. Могу ли я пройти обследование по месту регистрации в госпитале.

Я военнослужащий УФСВНГ РФ. У меня мама после онкологической операции... Вопрос-может ли она пройти обследование, а если понадобится и лечение в военном госпитале, как "член семьи" военнослужащего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение