Долг в ПФР. НА автомобиль наложен арест. Как мне продать автомобиль, чтобы погасить долг? Иных источников нет. Помогите.

• г. Новосибирск

Долг в ПФР. НА автомобиль наложен арест. Как мне продать автомобиль, чтобы погасить долг? Иных источников нет. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Договоритесь с кредитором.

Ольга, кем наложен арест - приставами или судом? В зависимости от этого нужно будет предпринимать различные шаги

Арест наложен приставами.