Долг в ПФР. НА автомобиль наложен арест. Как мне продать автомобиль, чтобы погасить долг? Иных источников нет. Помогите.

• г. Новосибирск

Долг в ПФР. НА автомобиль наложен арест. Как мне продать автомобиль, чтобы погасить долг? Иных источников нет. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Договоритесь с кредитором.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, кем наложен арест - приставами или судом? В зависимости от этого нужно будет предпринимать различные шаги

Спросить
Пожаловаться

Арест наложен приставами.

Спросить
Пожаловаться

Долг в ПФР. НА автомобиль наложен арест судебными приставами. Как мне продать автомобиль, чтобы погасить долг? Иных источников нет.

Из-за долга по квартплате на автомобиль наложено обременение. Хочу продать автомобиль, чтобы погасить долг. Как-то можно это сделать?

В прошлом году был наложен арест на мой автомобиль за долг перед ПФР Долг погасила сразу, сообщила об этом судебному приставу, а сейчас когда решила продать машину оказалась она под арестом. Вопрос: Арест снимается автоматически после погашения долга или мне самой надо ходить и писать заявления а снятии ареста с машины. Спасибо.

Вступили в право наследования в марте этого года. Наследники, мать пенсионерка и дочь несовершеннолетняя. Автомобиль, в долевой собственности между наследниками, выставили на продажу. Сейчас выясняется, что на автомобиль наложен арест судебными приставами, т.к. у умершего был долг перед банком. Правомочно поступили судебные приставы или нет? Возможно ли снять арест с автомобиля, чтобы его продать и погасить этот долг?

Наложен арест на автомобиль. Мне постановление не приходило. Я автомобиль продала по трейдыну, теперь не могу переоформить. Погасить долг не могу в полном Обь еме снимают с карты. Как можно снять арест без погашения долга.

У моего должника наложен арест на долю УК в ООО. Должник решил продать долю сам, чтобы погасить долг. Просит меня снять арест с доли в ООО. Я боюсь снимать арест т.к на должнике не числится другого имущества. Как поступить в таком случае и какие можно взять с должника гарантии?

Был наложен арест на автомобиль от приставов долг погасили машину срочно надо продать а ее с базы по аресту не снимают! Подскажите или помогите убрать арест с базы приставов все оплочено есть квитанции

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На квартиру наложен арест по исполнительному производству. Квартира продается, как можно решить вопрос, чтобы самому продать квартиру и погасить долг по исполнительному листу?

У меня есть долг перед судебными приставами по кредитным платежам в сумме 220 000,00 руб., хотела продать машину, но прежде проверила на наличие ареста, оказывается арест на автомобиль наложен, скажите могу ли я передвигаться на автомобиле и должны ли меня уведомить приставы об аресте? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение