Знакомый в 2001 году взял у моих родителей сумму денег, дал им расписку и обязался выплачивать проценты за пользование деньгами.

• г. Минск

Хочу задать вопрос.

Такая ситуация. Знакомый в 2001 году взял у моих родителей сумму денег, дал им расписку и обязался выплачивать проценты за пользование деньгами. Через год он выиграл гринкарту и уехал в Америку. Возможно, ли вернуть эти деньги? И куда мы можем обратиться?

Ответы на вопрос (1):

в суд. место жительства указывать посленее известное место жительства, проживания, прибывания. Решение могут вынести заочно. Затем исполнительное производство.