Как найти поддержку в трудной жизненной ситуации для молодой мамы в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я представляю свою подругу которая живет в СПб. Она попала трудную жизненную ситуацию: гражданка РФ, 29 лет имеет сына 6 лет, долгое время работавшая в СПб и по сей день. В данное время она поступила в Вуз на очное отделение, так как сейчас не может нормально подрабатывать ни в каком предприятии, с квартиры которое она снимала она не может ни платить, учеба и время не позволяет, она услышала что можно в приют устроить временно. Так как у нее нет озможности в интернет зайти я попросилась ей помочь. Помогите пожалуйста куда обращаться но чтоб не лишали род прав, она готова даже подрабатывать няней там же. Заранее благодарим за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кризисный центр для женщин.

Отделение социальной реабилитации «Маленькая мама»

Заведующий отделением Елена Александровна Петухова

Тел. (812) 376-74-91

198216, Санкт-Петербург, Трамвайный пр., д.15, корп.4