Статья 228 часть 4 пункт г - размеры и последствия обвинения, возможность досудебного соглашения и уменьшение срока

• г. Магнитогорск

У меня мужу инкриминируют 228 статью Часть 4 пункт г, скажите что может быть по этой статье, размер у него крупный изъяли от 100 до 200 граммов смеси для приготовления спайса. Какой максимальный срок. И можно ли заключить досудебное соглашение о сотруднечистве и о рассмотрение дела в особом порядке и на сколько уменьшат срок при этом соглашение.

Ответы на вопрос (2):

Нет такой части в указанной статье. Вы, вероятно, имели ввиду статью 228.1., тогда: 4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:

г) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня мужу инкриминируют 228 статью Часть 4 пункт г, скажитечто может быть по этой статье, размер у него крупный изъяли от 100 до 200 граммов смеси для приготовления спайса. можно ли заключить досудебное соглашение о сотруднечистве и о рассмотрение дела в особом порядке и на сколько уменьшат срок при этом соглашение

Спросить
Пожаловаться

Какой максимальный срок может быть назначен по ст. статья 30 часть 5,228-1 Ч.5 при досудебном соглашении и рассмотрении дела в особом порядке, с наличием смягчающих и отсутствии отягчающих обстоятельств?

Уголовное дело по статья 228 часть 3. Какое грозит наказание и как можно его избежать если пойман был споличным с крупной партией наркоты. И ещё какой максимальный срок содержания под стражей по этой же статье. И ещё стоимость адвокатских услуг по уголовному делу по этой же статья 228 часть 3.ч 4.ч 5. И сколько будет стоит услуги адвоката в одном судебном заседании по этой же статье 228 ч 3

Муж осужден по статья 228 часть 2-20.11.12 хранение без цели сбыта в особо крупном размере. Задержан 04.08.12.на тот момент размер был особо крупный по новой градации это крупный размер. Можно ли подавать в суд на изменение статьи на 228 ч 1.и изменение срока. На данный момент отсидел 8 мес. общий срок 2 года 6 мес.

Друга задержали по статье 228 за сбыт меченые деньги, контрольная закупка. При себе было 0,17 г гашиша. От скольки до скольки ему дадут по этой статье? И ещё вопрос. Выходили ли поправки в статью 228 часть 2.хранение крупный размер. Скажите пожалуйста номер этой статьи поправок. И можно ли писать на пересмотр дела если человек уже сидит. Заранее вам благодарен. С уважением к вам.

Моему мужу дали 5 лет строгого режима по статье 228 часть 3 срок меньше минимума статья статья предусматривает срок с 8 до 15 вменили статью 64 дали меньше минимума Можем ли мы просить суд на смягчение статьи с особо тяжкой натяжкую.

У нас скоро суд в особом порядке по статье 158 часть 2 пункт а через статью 30 часть 3. скажите, какое наказание может быть - следователь сказала, что реального срока не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж задержали с дезоморфином статья 228 часть 2 хранение, употребление. Скажите пожалуйста стоит ли брать особый порядок? При особом порядке какой минимальный и максимальный срок?

Друг сидит по статья 228 часть 3 прим 1 через ст. 30 УК РФ осужден в 2005 году на 8 лет строгого режима.1000 г марихуаны был особо крупный размер, т.к. с 01.01.2013 года в таблице по наркотикам изменилась планка веса от 10000 г., соответственно должно переквалифицироваться в крупный размер.

На какую статью должно переквалифицироваться и по данной квалификации какой будет максимальный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение