Статья 228 часть 4 пункт г - размеры и последствия обвинения, возможность досудебного соглашения и уменьшение срока

• г. Магнитогорск

У меня мужу инкриминируют 228 статью Часть 4 пункт г, скажите что может быть по этой статье, размер у него крупный изъяли от 100 до 200 граммов смеси для приготовления спайса. Какой максимальный срок. И можно ли заключить досудебное соглашение о сотруднечистве и о рассмотрение дела в особом порядке и на сколько уменьшат срок при этом соглашение.

Ответы на вопрос (2):

Нет такой части в указанной статье. Вы, вероятно, имели ввиду статью 228.1., тогда: 4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:

г) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Здравствуйте! У меня мужу инкриминируют 228 статью Часть 4 пункт г, скажитечто может быть по этой статье, размер у него крупный изъяли от 100 до 200 граммов смеси для приготовления спайса. можно ли заключить досудебное соглашение о сотруднечистве и о рассмотрение дела в особом порядке и на сколько уменьшат срок при этом соглашение