Где делают судебную экспертизу на давность написания документа и как повысить ее точность? Возможно ли изменить срок давности с помощью фена с горячим воздухом?

• г. Самара

Где делается судебная экспертиза на давность написания документа? Насколько она точна? И как можно увеличить срок давности написанного документа? Феном с горячим воздухом возможно?)*

Ответы на вопрос (1):

1. В экспертном учреждении.

2. Заключение будет носить вероятностный характер.

3. Без комментариев...

4. Без комментариев...

Юристы не имеют права давать советы противоправного характера.