Могут ли судебные приставы описать имущество если должник был прописан временно и выписался из помещения.

• г. Псков
Ответы на вопрос (1):

поскольку должник в настоящее время по месту жительства в указанной квартире не зарегистрирован, опись имущества по его долгам невозможна.

Спросить
Пожаловаться

Может ли судебные приставы описать имущества должника по алиментам если должник времено прописан в квартире?

Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы описать имущество родственников у которых прописан должник, если у самого должника имущества нет?

Здравствуйте, могут судебные приставы, описать имущество, по месту регистрации должника если там живёт дочь и является собственником помещения, а сам должник по временной регистрации проживает в другом городе?

Могут ли судебные приставы придти вместе с коллекторами к должнику и требовать отдать часть долга? Судебное производство есть, должник работает официально. Но исполнительноголистав бухгалтерию не было. Судебный пристав угрожает приехать и описать имущество!

Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире, не принадлежащее должнику, если он прописан, а право собственности на квартиру оформлено не на должника? Могут ли описать имущество родителей должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

не принадлежащее должнику если при осмотре жилища (в котором прописан и проживает должник) предъявлен нотариально заверенный документ который доказывает, что все имущество принадлежит другому человеку и судебным приставам предоставлена копия этого документа.

Имущество должника.

Скажите пожалуйста, судебные приставы приходят по месту прописки, а что если человек (должник) выписался из квартиры? Могут ли они описать имущество в квартире где человек (должник) уже не прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение