В данный момент 3 соучередителя, 1 из них является ген директором.

• г. Москва

Вечер добрый. интересует переоформление ооо.

занимаетесь полным переоформлением? сколько стоит?

в данный момент 3 соучередителя, 1 из них является ген директором. компания в зеленограде.

ответ прошу на почту i.gan@list.ru спасибо

НЕобходимо вывести учредителя, который является Ген. директором и его домашний адрес является адресом регистрации ООО. Требуется новый юр.адрес, и генеральный. Сколько у Вас будет стоить подобное переоформление?

Купил авто по ген. доверенности с правом переоформления, вот хочу авто переоформить на себя, подскажите, пожалуйста, какие документы мне надо собрать, сколько стоит переоформление? Спасибо.

Прошу подробно расскать (описать) в этапах, как происходит переоформление ООО, с одного ген. директора, на другого?

Прошу описать два варианта, первый из которых-когда ООО переоформляем и действующий в данный момент ген директор полностью выходит из организации? И второй вариант, когда действующий ген директор переходит на должность любую другу, например финансового директора, а я становлюсь новым генеральным директором?

Какие именно нужны док-ты, в какие сроки происходит переристрация и куда нужно обращаться для проведения данной процедуры? (в налоговую, нотуриусу и т.п?) заранее спасибо за ответ.

Здрас твуйте подскажите пожалуйста сколько стоит переоформление по ген д оверенности.

Сколько стоит переоформление ООО и какие документы для этого нужны, как сделать переоформление.

Сколько будет стоить зеленка в г.хасавюрт? И сколько переоформление зем. участка должно стоить на данный момент?

В ООО два соучредителя на равных долях - 50/50. Один из них является ген. директором. Больше ли прав имеет соучредитель-ген. директор при разногласиях между учредителями? И какие общие права он имеет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаю авто у ООО. На данный момент машина числится на лизинговую компанию, завтра переоформление на ООО, а потом сразу же на меня.

У ООО есть исполнительные производства, могут ли мне запретить переоформление с ООО на физ. лицо? На сайте ГИБДД смотрели по базе, никаких ограничений на данный момент на машину нет.

Каким образом можно подстраховаться соучредителю ООО от действий другого соучредителя, который также является и директором компании и на его физ адрес компания зарегистрирована.

Хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию, с отправкой по почте, так как подписывать ген. директор не хочет, но сегодня ген. директор ооо написала заявление на переоформление ооо на имя мужа, как мне быть в такой ситуации, успеет ли письмо прийти до переоформления, если не успеет, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение