У меня вопрос. Можно ли строить что то либо на участке купленном под озеленение (сарай, и типа бытовки 4 х 8)

• г. Медногорск

У меня вопрос. Можно ли строить что то либо на учаске купленом под озеленение (сарай, и типа бутовки 4 х 8)

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Укажите назначение земли по Свидетельству госрегистрации права.

Спросить
Пожаловаться

У нас на участке был сарай его стена была по меже и она же являлась стеной для сарая соседа. Мы оба сосед и я сломали сараи они есть в плане и были офиц оформлены. Теперь хотим строить баню какое растояние нужно соблюдать и могут ли отказать в разрешении. Сосед передумал строить баню и хочет строить дом при этом отступив от забора метр на месте где стоял сарай говорит что все как в плане и за размеры сарая выходить не будет, как мне быть постройка моей бани под угрозой ведь рядом будет стоять дом и пожарники заброкуют.

У меня возник вопрос по строительству бани на дачном участке. Хочу строить баню вместо старого сарая, сарай был большой (размером с дом, 2-а этажа, 5 х 6 метров), на данный момент от сарая остался сруб, высотой примерно 1,5-2,0 метра, две стены сарая служат забором между моим участком и соседним, могу ли я на его месте построить баню?

На своём участке собираюсь строить сарай, отступив от забора 1 метр, притом за забором у соседей растут какие то садовые растения, высота сарая будет гдето 2,5-3 метра, будет ли это правильно, чтобы ненарушить какие либо законы?

Суть такая, дома довались в ссср, напротив дома 2 сарая и клочек земли, один сарай типо наш, другой типо соседа, насколько я поняла это все не официально, т.е и сараи и земля принадлежит государству, вопрос могу ли я оформить всю эту территорию на себя и как это сделать?

У меня вопрос: По г п сарай для скота и хоз нужд, соседи с зади сарая загородили забором вплотную к моему сараю и посодили деревья, имею ли я права и какие, куда написать заявление по незаконному захвату земли? Их сарай дышит моему сораю в затылок так сказать их сарай не для скота, а для хоз нужд...

Хочу построить новый сарай вместо старого. Старый сарай стоит на границе с соседним участком. Нужно ли отступать при строительстве нового сарая 1 м или можно строить по месторасположению старого. Спасибо.

Построил дом в метре от моего сарая, сарай сгорел и теперь он мне не разрешает строить новый сарай на том же месте к тому же у меня там погреб, что делать подскажите пожайлуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на участке стоит сарай, построенный 20 лет назад, соседи построили дом в 2015 году в десяти метрах от сарая, теперь требуют перенести сарай, что делать?

Продал квартиру. За квартирой как бы был закреплен сарай, но документов на него никаких не было. Сарай не стал отдавать, хотя покупатели просили его тоже продать за отдельную цену. В договоре купли-продажи что-либо о сарае тоже ничего не упоминается. Недавно узнал, что покупатели выбросили все мои вещи на мусорку. Через бти и др. гос. органы зарегистрировали этот сарай на свое имя и получили документы на него. Таким образом, я остался без сарая. Можно ли как-то отсудить этот сарай у них? они же должны были сначало признать его безхозным, привлеч меня как заинтересованное лицо.

Сколько земли выделяют через суд для обслуживания сарая 10 м если сарай. И какие статьи? Сколько будет стоить написать по данному вопросу иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение