8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: может ли приказ об увольнении работника (ч.

1 п.3 ст.77 ТК РФ) быть издан двумя днями позже фактического увольнения (в приказе стоит дата издания приказа 09.07.2009, а уволить работника 07.07.2009)?

Андрей, г. Набережные Челны
Андрей Россия, г. Набережные Челны
22.07.2009 в 10:26
номер вопроса №824089
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Андрей.

    Может, например в случае отстранения вас от работы 07.07.2009г.

    Основание статья 84.1 ТК РФ -Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ случаев, когда работник фактически не работал, но за ним в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом сохранялось место работы (должность).

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

    Юрист Россия, г. Екатеринославка
    23.07.2009 10:01
    Андрей Россия, г. Набережные Челны
    23.07.2009 в 17:18
    Спасибо большое Владимир Андреевич за ответ!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение