Или они вправе сократить меня не дав проработать еще 2 месяца.

• г. Барнаул

Меня сокращают с 17 августа 2009 года, уведомление подписала 9 июня 2009 года, но существует такая проблема-моему ребенку исполняется 3 года только 15 августа, вправе ли я оспорить решение о сокращении и потребовать, чтобы меня оставили еще на 2 месяца. Или они вправе сократить меня не дав проработать еще 2 месяца.

После того как ребенку исполнится 3 года. Помогите пожалуйста разобраться.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, требовать оставить у Вас нет законных оснований.