Я выиграла миллион - что делать дальше и стоит ли доверять организаторам?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос.. Я купила журнал тещин язык, там был лотерейный билет.. сказано что надо стереть код и сравнить с таблицей выигрышей.. я стерла мой выигрыш совпал с таблицей и составил выигрыш 1000.000.. я им позвонила сказала все номера купона и журнала индекс и адрес.. они сказали что в течение 2 х недель придет письмо с документами.. как вы думаете мне надо делать заказы или покупки у них если в том письме будет что для начала надо сделать заказ на покупку а потом только выигрыш... или они должны мн выдать сразу же мой выигрыш? Или это просто обман?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да, нужно проверить

Мне стоит у них что то заказывать...или они должны мне просто отдать мой выигрыш????

Заказывать или нет - это решать только Вам, принудить Вас делать заказы никто не вправе. А вот выигрыш выплатить, безусловно, обязаны.