Непонятная ситуация - появление штрафов на мое авто после покупки и оформления

• г. Рузаевка

29,06 я купил машину по дкп, оформил ее 30,06.Сегодня я зашел на сайт гибдд узнать о штрафах и оказалось что 28,06 было правонарушение и дата постановление 02,07.Мне писем никаких не приходило. Номер авто осталось прежнем. Я не пойму почему по моему свидетельству регистрации ТС появляются штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в ГИБДД.