Как взыскать алименты с безработного бывшего мужа и кто должен помочь?

• г. Алапаевск

Как взыскать алименты с безработного (как мне сказали) бывшего мужа, его долг уже составляет 350.000 руб., по неустойке - 400.000, сейчас снова собираюсь подавать иск по неустойке на 650.000. Исполнительная служба ничего не делает.

Ответы на вопрос (1):

Если нечего взыскать, то ничего и не взыщут, увы