Нужны для отчета перед налоговой о стоимости проданного автомобиля и суммы расходов на его покупку.

• г. Мирный

Можно ли как-то получить из ГИБДД копии справок-счетов покупки и продажи своего автомобиля (обе справки находятся в одном отделении). Нужны для отчета перед налоговой о стоимости проданного автомобиля и суммы расходов на его покупку. В ГИБДД говорят что копии справок не дают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь официально, в случае отказа - смело обжалуйте в суд. Удачи Вам.