Как получить социальное жилье от государства в Московской области и какие требования нужно выполнить?

• г. Москва

Я с семьёй проживаю и работаю в МО 6 лет работа постаянная сам я ростов. Обл. хотели бы получить соц. жильё от государст. Вопрос таков сколько для этого нужно прожить. И второй вопрос регистрацию мы не всегда делали и были пробелы когда жили не зарегистр. Единственное доказ. Эта моя трудовая книжка может ли она являться тем самым документом подтверждающим моё проживание в МО и ещё наш ребёнок учится в местной школе 3 года. Ни каких действий я пока не предпринимал т.к. прежде что нибудь делать надо узнать не так ли.

Ответы на вопрос (1):

Многие бы хотели получить соцжилье. Уже стоят в очереди по 25 лет. а жилья все нет и нет. Приходиться или покупать или строить.