И что мне делать кто нарушает закон и куда мне обратиться.

• г. Сергиев Посад

Пожайлуста мой бывший муж работает на предприятии он платит алименты на двоих детей. Одно время алименты приходили с организации где он работает но в последнеее время незная по какой причине алименты стали приходить от него лично но он также работает в этой организации. Скажите пожайлуста имеет ли он права посылать алименты сам. И что мне делать кто нарушает закон и куда мне обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы алименты получаете, следовательно права Ваши не нарушены, обращаться Вам никуда не надо.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж плати алименты 4 тыс в месяц, а теперь платит меньше 2-х тыс на двоих детей. Почему меньше стали платить? В какую организацию мне обратиться. Заранее спасибо!

Бывший муж устроился на полставки, чтобы меньше платить алименты. Сам он там только числится, но не работает. То есть и работодатель также нарушает закон. Что можно сделать в этом случае? 33% от зарплаты-это 1250 рублей на двоих детей. Спасибо.

Меня зовут Юлия! От бывшего мужа получаю на двоих дитей алименты. В период пандемии алименты стали приходить не регулярно. Бывший муж работает вахтой. Например если алименты сентябрь, октябрь поступили на счёт, а в ноябре их уже нет. Имеет ли право так делать предприятие на которое работает бывший муж? И будет ли идти задолженность?

В организации где работает бывший муж постоянно задерживают зарплату. И по этой причине я не каждый месяц получаю алименты. Куда мне обратиться и что делать? Спасибо.

Мне пришло постановление от приставов об обращении взыскания на заработную плату должника. Как я поняла организация где работает мой бывший муж обязана мне платить алименты. Но она мне не платит, деньги на счет моей сберкнижки переводят родственники моего бывшего мужа с пометкой, что это алименты. Это законно? Я знаю, что он сам скрывает свой доход и поэтому настаивает платить сам (т.е. за него платят родственники). И кто должен платить алименты организация или муж? Я обращалась к приставам они не могут дозвониться до данной организации!

Бывший муж не платит алименты на двоих детей. Приставы говорят, что работал, но алименты с него не взымали. На данный момент официально не работает. Имущества (квартира, машина) не имеет. Живет с родителями. Алименты не платит 3 года. Скажите пожалуста куда еще можно обратиться, чтобы заставить его платить. Заранее спасибо.

Мой муж платит алименты бывшей жене, на двоих детей. При этом одна (дочь) из этих двоих живет с ним. Также, у нас есть совместный ребенок. Какой иск и куда подавать, чтобы с него сняли алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мне присылают алименты не с предприятия а мой бывший муж присылает их сам с почты где он проживает мне сказали что он не может присылать их сам должно высылать само предприятие где он работает! Законно это или нет.

Мой бывший муж не платит мне алименты с марта 2016 года на двоих детей сейчас он сидит но не за алименты и не работает что мне делать и куда обратиться.

Если бывший муж платит на двоих детей по 3500 руб в месяц, а сам официально не работает, но занимается торговлей можно ли куда нибудь обратиться что бы он платил твердую денежную сумму по закону. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение