И что мне делать кто нарушает закон и куда мне обратиться.

• г. Сергиев Посад

Пожайлуста мой бывший муж работает на предприятии он платит алименты на двоих детей. Одно время алименты приходили с организации где он работает но в последнеее время незная по какой причине алименты стали приходить от него лично но он также работает в этой организации. Скажите пожайлуста имеет ли он права посылать алименты сам. И что мне делать кто нарушает закон и куда мне обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы алименты получаете, следовательно права Ваши не нарушены, обращаться Вам никуда не надо.