Жалоба на соседей пример.

• г. Боровичи
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Как написать письмо в прокуратуру с жалобой на управляющую компанию, т.к над подъездом жилого дома образовалась трещина, уходит стойка и не дай бог обрушится на детей. Приезжала от компании комиссия и все безнадежно. За ранее благодарен. Тамбов.

Жильцы многоэтажного дома просят управляющую компанию сделать ремонт в подъезде по своему, однако управляющая компания не идет им на встречу. Пример: жильцы хотят покрасить стены подъезда до потолка краской, а управляющая компания только до половины (как обычно) и мотивируют свой отказ незаконностью требованием жильцов. Законен ли отказ управляющей компании?

Я работаю в акционерном обществе. Наше Общество являетяся 100% дочерним предприятием другого акционерного общества. Нами роководит Управляющая компания по договору управления (материнская компания).

Наша компания получает письмо (ни приказ, ни распоряжение) из управляющей компанию, что бы наши руководители провели интервьюирование каждого сотрудника по приложенным к письму вопросам. Вопросы касающие знаний необходимых для работы. Вопросники с ответами каждого сотрудника, а так же протокол о проведенном интервьюировании небходимо направить в Управляющую компанию. Срок исполнения письма 10 дней.

Вопрос: Не является ли это скрытой аттестацией?. В соответсвии ли действия управляющей компании действующему законодательству?.

Куда нужно обращаться с жалобой на управляющую компанию? Обращаясь с какими-либо проблемами в управляющую компанию - никакой реакции на проблемы дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могли бы вы написать образец заявления в жилищную инспекцию с жалобой на управляющую компанию. О том что у нас протекает крыша, а управляющая компания бездействует.

Написал письмо в Росстрахнадзор с жалобой на страховую компанию. Письмо вернулось с отметкой " организация ликвидирована".

Кто теперь контролирует страховые компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение