Возможно ли отправить ребенка с бабушкой из Узбекистана в РФ по копии доверенности?

• г. Подольск

Я мать гр. РФ, бывший муж гр Узбекистан. Отправили ребенка гражданство РФ с бабушкой гр Узбекистан по доверенности. Срок доверенности проходит. Продлили доверенность, но отправлять оригинал по почте очень долго. Выпустят ли ребенка с бабушкой из узбекистана по копии доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, нужен оригинал доверенности.