Как пожаловаться участковому на шум от соседей живущих выше меня?

• г. Ахтубинск

Могу ли я пожаловаться участковому на шум исходящий от соседей живущих этажом выше надо мной. Практически каждый вечер, после того как соседи забирают старшего ребенка из детсада, он бегает, прыгает, что то кидает и этими действиями создает очень много шума и это может продолжаться и до 22 и до 23 часов. На мои просьбы, что бы родители успокоили ребенка, они отвечают мне, что до 23 они могут делать что хотят. А у меня такая работа, на которую мне приходится вставать ночью, а значит и спать лечь раньше, но я не могу из-за шума. Что мне посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

1. сменить место проживания 2 . Усилить шумоизоляцию помещения 3. Писать жалобы участковому - им грозит штраф.

Да, можете пожаловаться участковому, чтобы провел профилактическую беседу.