Материальная помощь компании при бракосочетании - условия и требования

• г. Москва

Предусмотрена ли материальная помощь в компании сотруднику в связи с бракосочетанием, что нужно для ее получения, какие реквизиты указывать в заявлении, и какие справки предоставлять? Эта помощь выдается до или после бракосочетания? Заранее большое спасибо, с уважение Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, такие выплаты не являются обязательными, но работодатель мог это предусмотреть в кол. договоре. Пишите заявление работодателю, если выплаты на такое событие не предусмотрены кол. дог., просите мат. помощь.