Можно ли получить материнский капитал на возмещение затрат на строительство дома в Крыму до исполнения младшему ребенку 3 года?

• г. Краснодар

Пристроила частный дом и хочу воспользоваться материнский капиталом на возмещения затрат на строительство дома, могу ли я это сделать до исполнения младшего ребенка 3 х лет? Проживаю в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы это можете сделать. Удачи