Как сохранить прописку при продаже комнаты и переезде к мужу в Латвию, сохраняя российское гражданство и ожидая пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Обращаюсь к вам с вопросом: как сохранить прописку, если я продаю комнату и буду жить у мужа в Латвии (гражданство российское сохраняется. Мне ждать пенсии 5 лет).

Спасибо.

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (2):

в таком случае ни как. Попробуйте прописаться у родственников.

Вы можете договориться и с покупателями Вашей комнаты о сохранении регистрации на определенный срок.