Как правильно поступить при покупке квартиры в 20 лет без достаточного первоначального взноса?

• г. Дзержинск

Вопрос не совсем по теме но хотелось бы проконсультироваца при покупки квартиры мне 20 лет работаю но не офецыально живу один хочю приобристи свою жил площядь как правьльно поступить при покупки квартиры и што для этого не обходимо первого взноса у меня не савсем достаточно.

Ответы на вопрос (1):

как правьльно поступить

1.Научиться для начала писать без грамматических ошибок.

2.На сайте каждого банка размещены требования к заемщикам - читайте.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в Москве. Живу на съемной квартире. Хочу взять ипотечный кредит на покупку квартиры в МО. Для внесения первоначального взноса мне необходимо продать квартиру в г.Ставрополе, в которой я прописана. Могут ли меня выписать в никуда? Ведь для оформления кредита и покупки другой квартиры понадобиться какое-то время. Получить временную регистрацию проблематично. Как мне поступить?

Как правильно поступить. Хотим купить сыну квартиру. Я по наследству полученную квартиру продаю и отдаю деньги ему для первоначального взноса. Получается что и ипотеку надо оформлять на меня, иначе буду должна налаговой. И ещё, для покупки квартиры хочет дать денег гражданская жена сына. Как правильно оформить документы при покупке, чтобы квартира была на мне или на сыне.

Меня очень волнует один вопрос! Не могу получить однозначного ответа! Помогите пожалуйста! Я прописана уже 10 лет в комнате в общежитии, но там не живу и сейчас преобратаю жил площадь для себя и несовершеннолетнего сына! Как мне правильно поступить? Могу ли приватизировать свою комнату в общежитии с последующей продажей, если буду являться дольщиком (или собственницей другой жил. пл.)? заранее благодарю!

Я собираюсь выйти замуж. Мы решили приобрести квартиру в Москве по ипотеке. Ипотеку может оформить на себя только мой будущий муж, так как я не москвичка, и у меня работа частного образа (т.е. нет записи в трудовой, и я не смогу подтвердить свой доход) Но для первого взноса я продаю свою квартиру в Ростове. На основании этого мы решили, что по справедливости мне должна пренадлежать большая часть квартиры, а не 1/2 супружеской долиУ него 2-е детей от перврго брака, у меня 1 ребенок от первого брака. Хотелось бы чтобы мой ребенок получил в наследство мою долю (большую) ,а его дети получили долю отца. Подскажите, как поступить?

Хочу продать свою квартиру для первоначального взноса сына на более просторную квартиру. При этом хочу, чтобы мне принадлежала в новой квартире площадь, равная площади проданной квартиры. Банки не соглашаются на долёвку. Новая квартира на сына, и он берёт кредит на себя, хочет оформлять налоговый вычет. Как быть?

Хочу приобрести квартиру.

Как правильно осуществить покупку квартиры чтобы в дальнейшем, при её продаже, не требовалось согласие жены.

Квартиру хочу приобрести для вложения денег..

Я хочу купить квартиру в новостройке. У меня вопрос должны ли мне плюсовать метры квадратные балкона или лоджия к квартире. Когда я приватизировала свою старую квартиру то БТИ в общую площадь балкон не считали. А при покупке новой квартиры оплачиваеш площадь квартиры и площадь балкона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйт, такой вопрос: хочу приобрести квартиру у своей родной бабушки, где и прописан, что не обходимо для этог. И куда оброшаться? Заранее спасибо.

Я сирота и у меня есть прописка и закреплена жил. площадь. По закону мне положена своя квартира. Я хочу жить один отдельно от своих родственников по прописке. Как мне получить свою квартиру? И возможно ли это?

Мы с мужем решили приобрести квартиру, для этого сейчас мы продаем квартиру в которой проживаем. Данную квартиру мне покупали родители до брака. Подскажиете как лучше поступить при покупке квартиры: 1.Я хочу чтобы мой муж получил налоговый вычет при покупке квартиры (т.к. я не работаю), при этом мне не очень хочется оформлять квартиру на него, т.к. большая часть средств на покупку потрачена от продажи моей квартиры и при разводе я получу только половину от будушей квартиры. Можно ли ему будет получить налоговый вычет на основании регистрации в будущей квартиры или на основании того что он мой муж. И существует ли максимальный срок (продолжительность 5-10 лет) получения налогового вычета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение