Как правильно поступить при покупке квартиры в 20 лет без достаточного первоначального взноса?

• г. Дзержинск

Вопрос не совсем по теме но хотелось бы проконсультироваца при покупки квартиры мне 20 лет работаю но не офецыально живу один хочю приобристи свою жил площядь как правьльно поступить при покупки квартиры и што для этого не обходимо первого взноса у меня не савсем достаточно.

Ответы на вопрос (1):

как правьльно поступить

1.Научиться для начала писать без грамматических ошибок.

2.На сайте каждого банка размещены требования к заемщикам - читайте.