Кто будет оплачивать ремонт моего автомобиля после совершения ДТП в ночное время?

• г. Санкт-Петербург

Ночью было совершино дтп в чужой автомобиль вьехали и скрылись с место дтп, а та вьехала в мою кто будет оплачивать мне ремонт моего авто.

Ответы на вопрос (1):

Виновник ДТП, если его найдут.

Спросить
Пожаловаться

Оставила место дтп ни кто не пострадал разбилась только моя машина вьехала в забор. Машину забрали в гаи на штрафстоянку. Какие последствия меня ждут?

В мою машину на парковке вьехала девушка и покинула место дтп. У нее нет и не было в/у, автомобиль ей в управление передал ее муж. Полис осаго оформлен на мужа. Какие последствия жду девушку и ее мужа?

Ночью стукнули мой авто и скрылись с места ДТП. утром обнаружив вмятины на авто вызвал гибдд оформили, нашли автомобиль с хозяином, свидетелей о дтп. хозяин говорит что не был за рулем. Что делать? И что ему будет?

Ребенок 14 лет попал в ДТП и повредил чужой автомобиль. Кому в этом случае выписывается штраф и кто будет оплачивать ремонт машины, страховая компания владельца автомобиля или родители ребенка?

Пришла телеграмма что было совершенно дтп с участием моего авто. С места дтп мое авто скрылось были свидетели но они не видели каким место мое авто задело другое авто. Приезжаю в гибдд говорят что ваше авто видели 2 свидетеля но они не видели каким местом мой авто задел другое. С сотрудниками гибдд мы просмотрели всю машину и повреждений не увидели. Что теперь мне делать? Может это подстава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж стал соочастником дтп, история такова выезжал из кольца не по своей полосе, в итоге прегродил дорогу другом ТС и в это ТС сзади вьехала другая машина.

Подскажите кто виноват и кто оплачивать должен повреждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение