Здравствуйте, какой максимальный срок может быть по ч. 1 статьи 108 и по ч.2 п. г,ж части 127?

• г. Сургут

Здравствуйте, какой максимальный срок может быть по ч. 1 статьи 108 и по ч.2 п. г,ж части 127? никогда ранее не привлекался, работал, отслужил в армии, хорошие характеристики от соседей и с работы. недавно женился, ждет ребенка, жена не работает, он единственный кормилец в семье. и может ли быть условное наказание?

Какой минимальный срок может быть по статьям 111 часть 4 и 127 часть 2, если у обвиняемого дена беременная, есть хорошие характеристики с работы и от соседей, никогда ранее не привлекался?

Хотела узнать можно ли при определенных обстоятельствах по статья 228 часть 2 хранение без цели сбыта (гашиш) получить условное наказание, у учетом первой судимости ранее не привлекался, хорошие характеристики, единственный кормилец в семье, больная мать.

Какой минимальный срок можно получить по статьям 111 часть 4 и 127 часть 2, если у обвиняемого беременная жена, хорошие характеристики от соседей и с работы, и никогда не привлекался?

Муж в сизо. Статья 162.2. Возможен условный срок, если примирение сторон будет с выплатой ущерба? 2 ое детей, единственный кормилец в семье, ранее не судим и ни разу не привлекался. Характеристики хорошие.

У мужа была самооборона, но судят по части 4 статьи 111, какой будет срок? Есть хорошие характеристики от соседей и с работы, ранее не привлекался, скоро родиться ребенок.

У мужа была самооборона, но судят по статья 105, какой будет срок? Есть хорошие характеристики от соседей и с работы, ранее не привлекался, скоро родиться ребенок.

У меня вопрос по уголовному делу. Мужа обвиняют в умышленном убийстве, он дает показания что в ходе драки погибший схватил первый нож, порезал ему руку, а муж нож вырвал, и ранил погибшего в ногу. Но друг погибшего дает показания, что обвиняемый первый схватил нож и ударил его, также муж говорит что этого друга вообще не было в момент драки. Также после того как мужу сказали, что потерпевший труп, он запер медиков в квартире и около двух часов их не выпускал. Медики дают показания, что он над ними издевался, но обвиняемый вообще не помнит что происходило после того как ему сказали, что тот умер, у него была истерика. Дело сейчас находится в следственном комитете второй месяц.

Можно ли нам рассчитывать на условный срок, есть смягчающие обстоятельства. Он никогда ранее не привлекался, работал, отслужил в армии, хорошие характеристики от соседей и с работы. Недавно женился, ждет ребенка, жена не работает, он единственный кормилец в семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу шьют дело, статья 228.2,выпустили под залог, ранее не судим, в браке и есть ребенок 3 х лет, единственный кормилец в семье, хорошие характеристики.. есть ли шанс получить условное наказание, если суд будет проходить в особом порядке?

Наказание 228.1 часть 1. Каковы шансы на условное наказание? Хорошие характеристики, ребёнок, единственный кормилец. Поймали на закупке с 0.45 г марихуанны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение