пожалуйста могу ли я встать на учёт на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Здравствуте! Прдскажите пожалуйста могу ли я встать на учёт на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если Ваша жилая площадь менее установленной учетной нормы жилой площади.

Можете, если общая площадь квартиры не более 10 кв.м. на человека и вы являетесь малообеспеченной семьей.