Как правильно поступить, если соседи создают шум в ночное время? Можно ли вызвать полицию самому и какие данные нужно предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Прямо сейчас в квартире этажом выше орет музыка. Родители спят из будить нельзя. Завтра зачеты, на сколько будет адекватно вызвать милицию самой? Нужно ли давать свои данные, и выходить к милиции что-то писать? (ребенок 16 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Полицию вызвать можете, но представиться придется. По телефону скажете, что Вам 16 лет и из квартиры выходить не будете, так как боитесь. Могут попросить у Вас телефон для связи. Также придется назвать.

Спросить
Пожаловаться

Сосед то ли поселил то ли к нему приехали гости, третью неделю орет музыка с 8 утра до позднего вечера. Дома находиться тяжело под этот барабанный шум, работа у меня на дому, я могу по закону вызвать милицию если музыка орет очень громко? И может ли милиция повлиять на них? Кроме того там постоянно пьяные крики, оры под музыку.

Спасибо.

Я живу на втором этаже. На первом располагается кафе. До часа ночи орет музыка. Вызывать милицию или идти писать заявление в роспотребнадзор?

Живу в общежитии секционного типа. В секции соседи не работают, спят до обеда, а потом включают музыку очень громко. В это время у меня спит маленький ребенок. Могу ли я вызывать милиции? Участкового?

Квартира находящаяся этажом выше была продана 6 лет назад по ипотеке, хозяин 2 раза делал там ремонт и нарушил звукоизоляцию квартиры, тем слышимость такая, как-будто наши семьи живут вместе. В кв. прописан только владелец, его жена и 2 маленьких ребенка прописаны не тут, но проживают здесь. Неоднократно просили востановить звукоизолюцию, в ответ на это только хамство.

Их семья орет на детей, те орут в ответ, бесяться, включают музыку громко. Вызывали милицию, результат нулевой. После отъезда милиции все сново продолжается.

Как призвать их к порядку и заставить востановить звукоизоляцию?

Здравствуйте моему сыну 14 лет его и его одноклассника избили с другой школы что будет известно школе Где он обучается, так как второго мальчика родитель вызвал скорую и милицию, а после написал отказ от заявления, будит ли звонить и приезжать милиция по этому происшествию и разбираться дальше если был отказ со стороны родителя?

Такая ситуация. Ребёнок 7 лет вышел на улицу с (воздушкой) стрелял по банке. Рядом проезжала милиция и всё это увидела. Завтра вызвали папу и ребёнка со свидетельством о рождении в милицию. Имеют ли право вызывать ребёнка? и что может за это быть? Спасибо.

Не приватизированная 3-х комн. Квартира. Прописано 7 чел.

Сестра живет с мужем, который не прописан в квартире. Платить за квартиру он отказывается. Ни где не работает и постоянно пьет.

Как его выселить? Или выгнать?

Вызвать милицию? И что говорить милиции в таком случае?

И если милиция его заберет, что помешает ему просто напросто опять придти назад?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Над нами этажом выше живет сосед в даной квартире прописан один в ней не живет а пустил жить родственников. Эти родственники начиная с 24-6 утра орут, пьют, либо орет музыка либо двд, на просьбу по тише не риагируют. Могу лия обратится в суд либо в милицию для того чтобы приняли меры наказать собственника квартиры, так как нарушается закон о проживании в многоквартирном доме.

Эти родственники начиная с 24-6 утра орут, пьют, либо орет музыка либо двд, на просьбу по тише не риагируют. Могу лия обратится в судме либо в милицию для того чтобы приняли меры наказать собственника квартиры, так как нарушается закон о проживании в многоквартирном доме.

Мне 18 лет, я прописан в коммунальной квартире. Хозяин - мой отчим. Моей девушке - 17. соседи в квартире грозятся вызвать милицию. Могу ли я прописать девушку? Отчим готов дать необходимые согласия. Родители девушки - тоже. Может ли милиция забрать девушку/меня, если прописки не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение