Как правильно поступить, если соседи создают шум в ночное время? Можно ли вызвать полицию самому и какие данные нужно предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Прямо сейчас в квартире этажом выше орет музыка. Родители спят из будить нельзя. Завтра зачеты, на сколько будет адекватно вызвать милицию самой? Нужно ли давать свои данные, и выходить к милиции что-то писать? (ребенок 16 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Полицию вызвать можете, но представиться придется. По телефону скажете, что Вам 16 лет и из квартиры выходить не будете, так как боитесь. Могут попросить у Вас телефон для связи. Также придется назвать.