Сколько лет надо служить до звания маршал?

• г. Мурманск

Сколько лет надо служить до звания маршел?

Является ли памятная медаль МЧС России Маршал Василий Чуйков ведомственной наградой? Если да, то может она служить основанием для присвоения звания Ветеран труда?

Звание мастер спорта РФ может ли служить основанием для присвоения звания Ветеран труда.

1.вопрос. Армейское звание срочной службы: мл/сержант. По-контракту в уфсб: прапорщик. (в 1994 году ниже звания не было). возможно ли мне, сейчас, по своему желанию, пойти служить по контракту в строевую часть, в звании младший сержант?

Порядок присвоения специального звания выше на ступень предусмотренного должностью. Сколько надо выходить в должности и в звании.

После окончания учебного военного центра по очной форме обучения пошел служить в армию. Сколько лет служить до присвоения очередного воинского звания старший лейтенант?. Спасибо.

Сыну в декабре этого года исполняется 27. Служит в полиции после окончания ВУЗа - по специальности юрист. Служит 5 лет, звание старший лейтенат. Сейчас стал вопрос идти служить или нет? Пришла повестка, до этого времени были отсрочки, писались ходатайства от руководства полиции. Если идти служить, то сохраняется ли место по возвращении, ведь ему сейчас надо будет уволиться? И стоит ли вообще служить, если и так служит? Что нам даст служба в армии в дальнейшем?

В сентябре 2008 года присвоено специальное звание майора полиции. В настоящее время занимаемая должность-старший дознаватель отделения дознания, по которой ограничения по званию майор полиции. Существует ли положение о присвоении очередного спец. Звания-подполковника полиции, если проходить в звании майора полиции двойной срок, то есть 8 лет, в этой же должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, засчитывается ли воинское звание для присвоения второго специального звания. Действующая служба в воинском звании капитан 2 года, служба в специальном звании 1,5 года. Могут ли присвоить специальное звание майор вн. сл.?

Награжден медалью МЧС России "XXV лет МЧС России"; и памятной медалью МЧС России "Маршал Василий Чуйков";могу претендовать на получения звания Ветерана труда:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение