Возможная неправосудность - Как обжаловать решение суда после серии насильственных преступлений и проблем с правоохранительными органами

• г. Усть-Илимск

Меня изнасиловал парень, при этом он проколол мне шею вилкой, угрожал сжечь моих родителей заживо на даче, после первого изнасилования придушил меня (остались кровоподтёки), вёл себя очень цинично, дважды изновиловал, дважды проникал в мою квартиру незаконно (возбуждено уголовное дело), завтра суд. Родственники оплатили ему дорогого адвоката, прокурор - приятель подсудимого последний следователь тоже на стороне подсудимого. Меня уже предупредили, что его, возможно отпустят, так как прокурор не будет возражать против адвоката. Как я могу обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Приговор суда сможете обжаловать в Иркутский областной суд. За помощью очно обратитесь к адвокату.

Как я могу обжаловать решение суда?

В порядке норм Уголовно-процессуального кодекса РФ - наймите Вы адвоката.

Как понять отпустят.... Либо вы нагнетаете..., либо что-то недоговариваете. В любом случае -дождитесь решения суда.