Возможно ли отказаться от приватизации квартиры в пользу несовершеннолетнего ребенка и могут ли наложить арест на единственное жилье?

• г. Новосибирск

Хочу приватизировать квартиру, прописано 4 взрослых и 1 несовершеннолетний ребенок, возможно ли отказаться от приватизации в пользу несовершеннолетнего ребенка? И второе могут ли наложить арест на единственное жилье (вернее ее долю)?

Ответы на вопрос (1):

Приватизируйте,не могут