Возможно ли расторгнуть договор с салоном Александрия и отказаться от кредита после использования косметики и посещения процедур всего 2 раза?

• г. Нижний Новгород

Полгода назад подписала договор на приобретение косметики и оказание услуг салона александрия, можно ли расторгнуть с ними договор и остаться без кредита. Косметикой пользовалась, на процедурах была всего 2 раза.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае прошли все сроки для возврата косметики ( тем более ей пользовались).