Возможно ли расторгнуть договор с салоном Александрия и отказаться от кредита после использования косметики и посещения процедур всего 2 раза?

• г. Нижний Новгород

Полгода назад подписала договор на приобретение косметики и оказание услуг салона александрия, можно ли расторгнуть с ними договор и остаться без кредита. Косметикой пользовалась, на процедурах была всего 2 раза.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае прошли все сроки для возврата косметики ( тем более ей пользовались).

Спросить
Пожаловаться

В салоне красоты подписала договор на приобретение косметики в кредит через банк, услугами салона не пользовалась косметику получила частично. Можно ли расторгнуть данный договор. Документов с салоном нет.

Сегодня была на презентации косметики в Нижнем Новгороде в салоне Александрия, они навязали кредит с косметикой, косметику забрала, ещё не открывала, но кредитный договор подписала. Можно как то отказаться от договора и косметики и как это мотивировать?

Заключила в косметической фирме кредитный договор на приобретение косметики, косметикой не пользовалась, можно ли расторгнуть кредитный договор и вернуть косметику.

6 августа подписала кредитный договор в салоне красоты, приобретя косметику Daurea. первывй платеж по кредитному договору 07.09.2015. Косметикой не ползовлась. Прошла в салоне 2 процедуры. Хотела бы расторгнуть кредитный договор и вернуть косметику (которая пока находится в салоне. Акт приема-передачи косметики у меня на руках - оба экземпляра по ошибке сотрудников салона). каким образом можно это сделать и возможно ли это сделать с помощью юриста в екатеринбурге. Спасибо заранее за ответ.

Как расторгнуть кредитный договор через банк с салоном красоты по преобретению косметики дешели и оказанию некоторых видов услуг?... заключила сегодня 16.03 первый взнос должен быть 16.04. 2014. услугами салона не пользовалась. Они мне дали чемодан с косметикой, который я тоже не открывала. Спасибо.

Вчера посетила салон красоты Мон Платин, мне предложили приобрести абонемент. Я оформила кредит и мне в подарок дали набор косметики по уходу за лицом Мон Платин. В договоре указано, что я приобрела товар и услуги. Могу ли я расторгнуть договор на оказание косметических услуг и на оплату кредита. Косметикой не пользовалась, но упаковка вскрыта. Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 мес. назад подписала два договора - на оказание услуг в виде годового абонемента+товар (косметика Deaura). Оплата происходила в кредит. Косметикой я уже пользовалась, хотя, никаких сертификатов на нее нет и претензий особых тоже нет. Абонементом я ни разу не пользовалась, но кредит оплачивала уже дважды. За абонемент платить не могу и не желаю. Кроме того - сейчас имеются медицинские противопоказания для отказа от услуг. Могу ли я расторгнуть договор за услуги и вернуть свои деньги? Спасибо.

Я купила в кредит косметику Дешели, мне ее впарили в салоне, где я проходила бесплатную процедуру с использованием этой косметики; как пришла домой с чемоданами косметики - опомнилась, что мне нафиг не нужны ни косметика, ни медицинские услуги по уходу за лицом за такие конские деньги (100 тыс. р. с копейками). Я хочу вернуть косметику салону и отказаться от их услуг, и отказаться от кредита. У меня заключен договор-купли продажи на косметику и договор на оказание услуг, а также кредитный договор. Что делать? Можно ли вернуть деньги?

Вчера оформила кредит в салоне на покупку косметики и дальнейшему посещению салона пока пользуюсь косметикой. Хочу аннулировать. Косметику еще не получала, услугами не пользовалась. Кроме первой процедуры, которая бесплатная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение