Если фирма взялась провести топосьемку и изготовить кадастровое описание

• г. Анапа

Если фирма взялась провести топосьемку и изготовить кадастровое описание, должна ли она же поставить земельный участок на кадастровый учет (внести изменения в кадастровый учет)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Это определяется договором. Если в договоре между вами есть такие обязанности фирмы, то, конечно, а если нет, то нет.

Всего Вам хорошего. Юрий.