У меня нет прописки есть регистрация могу я оформить генеральную доверенность на себя.

• г. Москва

У меня нет прописки есть регистрация могу я оформить генеральную довереность на себя.

Ответы на вопрос (3):

Прописки ни у кого уже давно нет. Есть регистрация по месту жительства или по месту пребывания. Оформить доверенность на саму себя невозможно! Если имели в виду, что доверенность будет оформлена на Вас, то да, можете и регистрация не имеет к этому вообще никакого отношения. Доверителю достаточно копии Вашего паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Машина оформлена на моего брата живет очень далеко а мне нужно делать страховку

Спросить
Пожаловаться

Вы не нужны при оформлении доверенности. Брат может сделать ее по месту жительства и выслать Вам почтой.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Санкт-Петербурге, а прописка у меня Мурманская. Делать временную регистрацию по определённым причинам не хочу. Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить машину на себя и выписать генеральную доверенность родственнику, прописанному в Петербурге, для регистрации ТС в этом городе?

Почему имея генеральную доверенность на машину я могу оформить её на себя, а имея генеральную доверенность на квартиру оформить на себя не могу?

Могу я оформить на себя генеральную доверенность на машину и сделать страховку если у меня украинский паспорт, и временная регистрация на 3 месяца.

У меня нет регистрации (прописки) по месту жительства. Может ли моя мама оформить на меня генеральную доверенность на совершение любых действий с капитальным гаражом? Срасибо.

Нужно сделать регистрацию жене, собственник не ходит, если он оформит на меня генеральную доверенность смогу ли я оформить регистрацию жене.

Купил себе авто. Получил генеральную доверенность и свидетельство о регистрации ТС. Можно ли как то оформить машину на себя и чтобы номера тоже были оформлены на меня? ПТС утеряна.

Планирую оформить генеральную доверенность на мою маму на распоряжение моей долей в совместной собственности с ней же в Ген. консульстве заграницей, где постоянно проживаю.

Сейчас у меня нет прописки в связи с тем, что продала старую квартиру и купила новую, но в России еще не была и прописаться не успела. (речь идет о другой собственности).

Могу ли я оформить доверенность на маму без прописки? Если да, то что нужно писать про прописку? Последнее место регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребёнка прописка в Москве, у меня (я мама) в Туле. Могу ли я оформить инвалидность ребёнку по его прописке? Мне педиатр сказал что я на себя не смогу сделать тк у нас прописки разные (но у меня есть регистрация в Москве на 5 лет)

Здравствуйте, такой вопрос! Могут ли на меня имеющи будучи паспорт рф, но не имея прописки оформить генеральную доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение