У меня нет прописки есть регистрация могу я оформить генеральную доверенность на себя.

• г. Москва

У меня нет прописки есть регистрация могу я оформить генеральную довереность на себя.

Ответы на вопрос (3):

Прописки ни у кого уже давно нет. Есть регистрация по месту жительства или по месту пребывания. Оформить доверенность на саму себя невозможно! Если имели в виду, что доверенность будет оформлена на Вас, то да, можете и регистрация не имеет к этому вообще никакого отношения. Доверителю достаточно копии Вашего паспорта.

Машина оформлена на моего брата живет очень далеко а мне нужно делать страховку

Вы не нужны при оформлении доверенности. Брат может сделать ее по месту жительства и выслать Вам почтой.